Compila il modulo se cerchi o offri imbarco






    Cerco / Offro imbarco – Gli annunci ricevuti:

    OFFRO IMBARCO

    Claudio Bonadonna
    claudio_bonadonna@alice.it

    Pozzetto, Tailer, Prodiere

    OFFRO IMBARCO

    Federico Andrea Fassari
     federicofassari@alice.it

    Pozzetto

    CERCO IMBARCO

    Fois Paolo
    paolofois@me.com

     Pozzetto

    CERCO IMBARCO

    Cancilleri Gaetan
    gaetan.cancilleri@libero.it

    Prodiere, Pozzetto

    CERCO IMBARCO

    Giacomo Giuri
    giurigiacomo@gmail.com

    Tailer, Prodiere, Prua 2, Albero

    CERCO IMBARCO

    Giovanni Lamberti
    glamberti111@gmail.com

    Pozzetto, Tailer

    CERCO IMBARCO

    Giuseppe Ragnacci
    ragnacci.beppe@gmail.com

    “competenze poche, ma voglia di partecipare”

    CERCO IMBARCO

    Michele Salizzoni
    michele.salizzoni@yahoo.it

    Pozzetto, Prodiere

    “36 anni, ho partecipato al 39 campionato invernale da prodiere, mi piacerebbe ripetere l’esperienza”

    CERCO IMBARCO

    Chantale Sagarriga
    info in segreteria

    Pozzetto, Tailer

    CERCO IMBARCO

    Francesco Marra
    fmarra11@gmail.com

     

    CERCO IMBARCO

    Giulio
    gerrini64@gmail.com

    Pozzetto, Tailer

    “Partecipazione al campionato invernale, barcolana, trofeo berretti, pesaro-rovigno, ecc..” 

    CERCO IMBARCO

    Matteo Selvatici

    matteo.selvatici@gmail.com

    Pozzetto, Tailer

    ” 27 anni – Corso di vela al Centro Velico di Caprera + regate “

     

    CERCO IMBARCO

    Virginia Poletti
    virginia.poletti0705@gmail.com

    Pozzetto, Tailer

     

    CERCO IMBARCO

    Natale Mondella

     nmondell@gmail.com

    Pozzetto, Prodiere

    “Cerco imbarco per la mia IV esperienza all’invernale RYC”

     

    CERCO IMBARCO

    Gabriele Palma

    Gabriele.palma1@gmail.com

    Pozzetto, Tailer, Prodiere

     

    CERCO IMBARCO

    Giuseppe Guttilla

    peppeguttilla@gmail.com

    Pozzetto, Tailer

     

    CERCO IMBARCO

    Filippo Sandorfi

    filippo.sandorfi@gmail.com

    Zavorra

    “Massima disponibilità”